Режущий аппарат "Шумахер" для косилок.

- В наличии
30 000 руб.
- +79235113622
- +79516042929
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Режущий аппарат Шумахер (Производство Германия).Аппарат полностью готов к работе.
Преимущества режущего аппарата Шумахер
1. Привод косы осуществляется надёжным планетарным механизмом. За счёт которого удалось достичь прямолинейного хода ножа, тем самым исключить биение и вибрацию, разрушительно действующую на жатку. За счёт того же привода косы увеличилось число ходов ножа до 1120-1200 в минуту.
2. Стальные пальцы закрытого типа, задают повышенную устойчивость против
воздействий со всех сторон. Двойные режущие кромки служат для сбалансированного хода ножа, что обеспечивает ровный и чёткий срез без задирания косы и забивания её массой. После монтажа не требуют регулировок.
3. Нож сборный. Полотно — спинка косы, собирается при помощи соединителей и болтов. Прочные гальванизированные сегменты крепятся к спинке косы тоже с помощью болтовых соединений. Количество затраченного времени и трудоёмкость выполнения замены сегмента значительно сокращаются. Зубчатые болты, гайки с фланцем для крепления сегментов и болты с нанесенным химическим составом предусмотрены для исключения самопроизвольного раскручивания.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Тип запчасти | Оригинал |
Состояние | Новое |
Страна производитель | Германия |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 руб.